17 февраля 2021 года в администрации Никольского муниципального района проведено заседание районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В ходе заседания комиссии руководителем администрации Никольского муниципального района – координатором районной трехсторонней комиссии по регулировании социально-трудовых отношений до сведения участников доведена информация о выполнении соглашения между координационным Советом профсоюзных организаций Никольского района, Никольским отделением Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области и администрацией Никольского района по вопросам социально-экономической политики за 2020 год.

На заседании также рассмотрены вопросы о работе межведомственной рабочей группы по платежам в бюджет района и легализации объектов налогообложения за 2020 год; о результатах проверок по ведомственному государственному контролю, осуществляемому органами местного самоуправления в подведомственных организациях в 2020 году; о проделанной работе за 2020 г. и планы работы на 2021 г. волонтерских отрядов, созданных на территории Никольского муниципального района; о ходе подготовки к проведению весенне-полевых работ на 2021 год; об итогах работы сельскохозяйственной отрасли Никольского района за 2020 год; о переходе на электронные трудовые книжки; о состоянии условий и охраны труда на сельскохозяйственных предприятиях района; о текущем состоянии производственного травматизма в организациях Вологодской области и мерах по его профилактике.

Заседание районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений осуществлялось с соблюдением всех                                       санитарно-эпидемиологических требований и социального дистанцирования.