Выездная комиссия по объектам реализации проекта «Комплексное развитие деревни Абатурово, деревни Ирданово сельского поселения Краснополянское Никольского муниципального района Вологодской области» в рамках программы “Комплексное развитие сельских территорий на 2020-2025 годы” направления «Современный облик сельских территорий» на 2022 год

26 января 2022 года комиссия администрации Никольского муниципального района, совместно с главой сельского поселения Краснополянское, проверили готовность объектов – здания Дома культуры, открытого плоскостного сооружения в деревне Абатурово, к предстоящим капитальным ремонтам в рамках реализации проекта «Комплексное развитие деревни Абатурово, деревни Ирданово сельского поселения Краснополянское Никольского муниципального района Вологодской области» по программе “Комплексное развитие сельских территорий на 2020-2025 годы”.
Напоминаем, что в 2022 году по данному проекту будут отремонтированы: здания двух детских садов в деревне Абатурово, и в деревне Ирданово, здание Дома культуры, открытое плоскостное сооружение в деревне Абатурово, 64Б и приобретен автобус для Дома культуры. Общая сумма по проекту -16,2 млн. рублей.