29 апреля проводились межрайонные соревнования среди команд ветеранов на Кубок Представительного Собрания Никольского муниципального района, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В спортивном мероприятии участвовали команды ветеранов В-Устюгского, К-Городецкого, Тарногского и Никольского районов.

Наша команда ветеранов показала отличный результат став чемпионом в общекомандном зачете, на втором месте – В-Устюгский район, третье место у Тарногского района.

В личном первенстве наши спортсмены добились победы и стали призерами по следующим видам спорта:

• в соревнованиях по шашкам Подольский Вениамин стал третьим, Гагарина Людмила заняла 2 место; - в соревнованиях по шахматам среди мужчин Бушманов Василий стал чемпионом, на 2 месте Колтаков Николай, среди женщин Баданина Тамара стала бронзовым призером;
  • в соревнованиях по дартсу среди мужчин все призовые места у никольчан: 1 место у Лешукова Анатолия, на 2месте Кудринский Виталий, 3 место у Лешукова Николая, среди женщин у Плотниковой Нины 2 место;
  • в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки лучший результат показал никольчанин Обласов Александр, третье место занял Лешуков Николай, у женщин лидировала Плотникова Нина;
  • в соревнованиях по настольному теннису наши женщины показали хороший результат у Гомзиковой Надежды 2 место, у Шиловской Тамары 3 место.

Отдел по физической культуре и спорту администрации района благодарит Председателя Представительного Собрания Поднебесникова Вячеслава Михайловича за финансовую помощь по награждению победителей и призеров соревнований, а также Кудринского Виталия Андреевича и Лешукова Анатолия Александровича за помощь в организации соревнований.