Организации региона приглашают к участию в крупнейшем событии года в сфере охраны труда - Всероссийской Неделе охраны труда-2017 в г. Сочи

Главное событие года в сфере охраны труда - Всероссийская Неделя охраны труда - пройдет с 10 по 14 апреля 2017 года в Главном медиацентре г. Сочи.

Организаторами мероприятия выступили Правительство Российской Федерации, Министерство труда и социальной защиты РФ, Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон».

Оргкомитет Всероссийской Недели охраны труда-2017 возглавляет заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

Мероприятие проводится третий год подряд, и представляет собой масштабную дискуссионную и презентационную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

В рамках Недели пройдет комплекс специализированных отраслевых и межотраслевых мероприятий, касающихся охраны труда, включая V Всероссийский съезд специалистов по охране труда. Состоятся дискуссии с участием представителей государства, работодателей, профсоюзов, профессионального сообщества по широкому кругу вопросов развития социального партнерства в области охраны труда.

Мероприятия Недели позволят участникам обсудить широкий комплекс вопросов, представляющих практический интерес для специалистов в области охраны труда, с анализом нормативной правовой базы и направлений ее совершенствования, описанием лучших практик и рекомендациями по созданию и функционированию системы управления охраной труда, промышленной, пожарной и экологической безопасностью в организациях.

Организаторы Всероссийской Недели охраны труда-2017 приглашают всех заинтересованных лиц к участию в мероприятиях Недели.

Подробную информацию о мероприятии, правилах регистрации в качестве участников Недели охраны труда-2017 можно получить на сайте http://www.vssot.aetalon.ru/.