В осенние каникулы 1 ноября 2018 года в  спортивном зале МБУ «Никольский ФОК» состоялись  соревнования   по мини-футболу среди юношеских команд посвященные Дню народного единства.  В соревнованиях приняли участие  футболисты из МБОУ  «СОШ №1 г.Никольска , МБОУ «СОШ №2 г.Никольска, МБОУ «Аргуновская СОШ»,  МБОУ«Борковская СОШ», МБОУ «Кожаевская ООШ», МБОУ«Осиновская ООШ» .
В возрастной группе 2003-2004г.р. первое место заняла команда  средней школы №1, втрое место у  футболистов средней школы №2, бронзовыми призёрами стали спортсмены из Осиновской  школы. В  младшей группе 2005-2006 г.р. первое место завоевали спортсмены из средней школы №1, второе место у команды Аргуновской школы и  третье место заняли юные футболисты  Кожаевской  школы. Все  победители и призёры награждены медалями, а команды – победители кубками и грамотами.
Футбол – не просто игра. Футбол — это радость, это удовольствие, это восторг! Проведенный турнир является одним из этапов подготовки наших спортсменов к участию в  Общероссийском проекте «Мини-футбол в школу». 

Благодарим всех за участие и желаем дальнейших успехов в учёбе и спорте!