Уважаемые обучающиеся и родители!

 

Сообщаем вам, что Департамент внутренней политики Правительства области совместно с автономным учреждением Вологодской области «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» являются координаторами направления детей в ФГБОУ МДЦ «Артек» от Вологодской области в соответствии с производственной программой ФГБОУ МДЦ «Артек» на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (далее – Программа).

Координаторы от Вологодской области в соответствии со справкой об объеме бюджетных путевок, выделенных ФГБОУ МДЦ «Артек» на регион, проводят отбор детей на основании рейтинга достижений (грамот, дипломов) посредством конкурсного отбора, а также организуют доставку участников до
ФГБОУ МДЦ «Артек» (далее – Конкурсный отбор).

Участниками Конкурсного отбора могут быть обучающиеся 5-11 классов
в учебный период и дети от 8-17 лет (включительно) в летний период. Справка об объеме бюджетных путевок на 2019 год представлена в Приложении 1.

Координатор – Онученкова Юлия Владимировна, специалист по работе с молодежью АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество», тел./факс: (8172) 23-02-13 (доб.2947), адрес электронной почты: deti@upinfo.ru.