Информирую вас о том, что 6 июля 2019 года в городе Кириллове на берегу Сиверского озера в рамках празднования Дня рыбака состоятся общероссийские соревнования рыбаков на Кубок телеканала «Охотник и рыболов».
Мероприятие проводится в целях популяризация любительского и спортивного рыболовства, пропаганды активного отдыха, здорового образа жизни, бережного отношения к окружающей природной среде, развития организованных форм семейного досуга, общения, единства интересов и позитивной коммуникации различных социальных групп населения. 
Соревнования будут проводиться в общероссийском масштабе при поддержке одной из крупнейших российских телекомпаний с внушительным призовым фондом.
Соревнования состоятся по трем номинациям: 
- спиннинг с лодки;
- поплавок с берега;
- донная удочка с берега.
Параллельно рыболовным соревнованиям пройдет семейный фестиваль, на котором для всех гостей будут работать бесплатные развлекательные площадки.
Подробная информация о мероприятии размещена на сайте: https://oirtv.ru/cups/19-y-kubok-telekanala-ohotnik-i-rybolov.
Контактное лицо: главный консультант отдела развития рыбного хозяйства и охраны водных биологических ресурсов Департамента Сельцова Светлана Игоревна, тел. 8 (8172)23-01-22 (доб. 0239).