В Министерстве обороны Российской Федерации ведется активная работа по сбору и обработке данных об участниках Великой Отечественной войны в целях формирования информационного массива для размещения в историко-мемориальном комплексе «ДОРОГА ПАМЯТИ» главного храма Вооруженных сил Российской Федерации.

В рамках реализации данного проекта идет создание интерактивной галереи участников Великой Отечественной войны «ДОРОГА ПАМЯ ТИ» с фотографиями участников войны.

Если Вы и Ваша семья помните и чтите память Героев Великой Отечественной войны. Вы можете сделать так. что бы их не забыли и последующие поколения.

Всех, у кого есть фотографии участников Великой Отечественной войны, оставшихся лежать на фронтах или вернувшихся домой, просим помочь нам в сохранении памяти нашего Отечества.

Просим обратиться с фотографиями и информацией о своих близких участниках Великой Отечественной войны по адресу: Вологодская область, г. Никольск, ул. М. Конева, д. 79, Военный комиссариат Никольского и Кичмснгско-Городецкого районов Вологодской области, тел. для справок (8 814 54) 2-17-13.

Заранее благодарим за оказанную помощь, за сохранение памяти фронтовиков участников Великой Отечественной войны, за взаимодействие по подготовке информационного массива в историко-мемориальном комплексе «ДОРОГА ПАМЯТИ» главного храма Вооруженных сил Российской Федерации.