Информация о подаче заявления в рамках государственной услуги «Формирование и ведение списка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда области по договорам найма специализированных жилых помещений на территории муниципальных районов и городских округов Вологодской области»

      Администрация Никольского муниципального района сообщает что с ноября 2019 года обеспечена возможность предоставления государственной услуги по формированию и ведению списка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда области по договорам найма специализированных жилых помещений на территории муниципальных районов и городских округов Вологодской области, посредством государственной информационной системы «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области».

В связи с этим сообщаем что лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законных представителей, необходимо подавать заявление в электронной форме.
- через Единый портал государственных и муниципальных услуг (для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись на данном портале) (инструкция по подаче заявления прилагается);
- через Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), по адресу: г. Никольск, ул. Ленина, д. 30, тел. (81754) 2-21-81, в рабочие дни с 8-00 до 17-00 без перерыва на обед.