Департаментом внутренней политики совместно с автономным учреждением Вологодской области «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» с сентября по ноябрь 2020 года проводит областной конкурс «Юный предприниматель Вологодской области» (далее - Конкурс).
    Цель Конкурса - создание условий для формирования интереса молодых граждан к предпринимательской деятельности.
    К участию в Конкурсе приглашаются  обучающиеся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций Вологодской области в возрасте от 14 до 17 лет включительно. Допускается индивидуальное или командное участие. Количественный состав команды – не более 3 человек. Количество команд от муниципального района/городского округа не ограничено. 
    Конкурс проводится в 3 этапа: заявочная компания, заочная оценка проектов и финал.
   Для участия в Конкурсе необходимо до 03 ноября 2020 года:
- пройти электронную регистрацию на Конкурс в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» ( далее - АИС «Молодежь России») в информационно – телекоммуникационной сети Интернет (инструкция по регистрации представлена в Приложении 1 к Положению);
- направить конкурсную документацию (Приложения 2, 3 к Положению) и заполненное согласие на обработку персональных данных (приложение 4 к Положению) по адресу: 160035, г. Вологда, ул. Лермонтова, д.31; электронную версию конкурсной документации необходимо направить на адрес электронной почты координатора: molpred35@gmail.com с пометкой в теме письма «Юный предприниматель Вологодской области».