На областном форуме «Погода в доме» подведены итоги ставшего традиционным конкурса деятельности клубов молодых семей.

Заявки на участие в конкурсе поступили от 12 клубов со всех районов области. По итогам первого заочного этапа клуб «Счастливы вместе» вошел в 10 лучших.

На следующем очном этапе состоялась презентация и защита практики объединения, на котором наши земляки показали высокий уровень, итогом стало почетное 3  место и  достойная награда - сертификат на сумму 18 тысяч рублей. Темой конкурсной заявки клуба «Счастливы вместе» на конкурсе стал здоровый образ жизни и занятия спортом.  На протяжении всей деятельности объединения родители и дети активно участвовали в спортивных мероприятиях, собирались на совместные занятия, общались, обменивались опытом, проводили совместный досуг. Таким образом, деятельность сплоченной команды клуба привела к этой значимой победе.

 Немного из истории. Клуб создан в 2017 году. Руководит клубом Елена Парфенова. Изначально в клубе состояло 3 семьи, 14 человек. В этом году клуб отметил трехлетие. За это время  в клуб вступило 15 семей – более 60 человек. Всех их объединяет желание и стремление сделать семейную жизнь яркой, запоминающейся для себя и детей.

Полученные в конкурсе деньги клуб потратит на дальнейшее развитие. Хочется пожелать им процветания, новых активных семей и творческого развития.