2016                                         2017                                            2018              
    2019 2020 2021
    2022 2023  

 

В рамках программы «Народный бюджет» администрацией сельского поселения Никольское реализован проект «Благоустройство деревни Теребаево».

В 2021 году жители деревни Теребаево выступили с инициативой о проведении очистки и углубления водоотводных канав. Администрацией поселения совместно с населением было принято решение реализовать данное мероприятие в рамках программы Губернатора Вологодской области «Народный бюджет». Работы по проекту завершены!

«Народный бюджет» в сельских поселениях.

На территории Аргуновского сельского поселения, в рамках программы «Народный бюджет» по проекту «Приобретение материала для обустройства палисада детского парка» деревни Аргуново, работы ззавершены. Палисад заиграл яркими красками. Жители деревни рады преображению.

Участие в таких проектах, как благоустройство территории – это важное и нужное дело. Это позволит решать многие вопросы эффективно. Главное – жителям быть активными участниками совместных дел.

Вместе можно получить хороший результат!

«Народный бюджет» в культуре.

Реализован еще один проект программы «Народный бюджет». В этот раз - издание краеведческого сборника «Провинциальные истории. Воспоминания о Никольске, Никольском уезде и его жителях конца XIX – начала XX века»